Оптические панели

29563
29564
28664
28665
28666
11074
11076
11077
11085
29558
11079
29559
Кросс оптический  NMF-WP08-BLANK-OB-GY

Оптический кросс NIKOMAX настенный, до 8 SC/FC портов или 16 LC портов, стальной, с ложементом, с кл..

634.00 р.
Без налога: 634.00 р.

  0 отзывов

Кросс оптический  NMF-WP16-BLANK-IB-GY

Оптический кросс NIKOMAX настенный, до 16 SC/FC портов или 32 LC портов, стальной, с ключом, серый, ..

1 127.00 р.
Без налога: 1 127.00 р.

  0 отзывов

Кросс оптический 19 FO-19BOX-12SC

Бокс оптический 19" на 6 портов (SC, duplex) с КДЗС,без пигтейлов и проходных адаптеров...

7 642.37 р.
Без налога: 7 642.37 р.

  0 отзывов

Кросс оптический 19 FO-19BOX-24SC

Бокс оптический 19" на 12 портов (SC, duplex)со сплайс-пластиной и КДЗС,без пигтейлов и проходных ад..

8 005.42 р.
Без налога: 8 005.42 р.

  0 отзывов

Кросс оптический 19 FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-GY

Бокс оптический универсальный 19", 24 порта (duplex LC, duplex FC, SC, ST), со сплайс пластиной, без..

1 024.07 р.
Без налога: 1 024.07 р.

  0 отзывов

Кросс оптический 19

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый..

1 692.00 р.
Без налога: 1 692.00 р.

  0 отзывов

Кросс оптический 19

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов LC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый..

1 657.00 р.
Без налога: 1 657.00 р.

  0 отзывов

Кросс оптический 19

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый..

1 553.00 р.
Без налога: 1 553.00 р.

  0 отзывов

Кросс оптический 19

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 16 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серы..

2 473.00 р.
Без налога: 2 473.00 р.

  0 отзывов

Кросс оптический 19

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 16 портов LC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серы..

2 403.00 р.
Без налога: 2 403.00 р.

  0 отзывов

Кросс оптический 19

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 16 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серы..

2 197.00 р.
Без налога: 2 197.00 р.

  0 отзывов

Кросс оптический 19

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, до 24 SC/FC портов или 48 LC портов, стальной, серый, неукомплекто..

654.00 р.
Без налога: 654.00 р.

  0 отзывов

Показано с 1 по 12 из 35 (всего 3 страниц)