Оборудование СКС

Адаптер NMF-OA1MM-SCU-SCU-2

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый (MM 50/125), SC/UPC-SC/UPC, одина..

47.00 р.
Без налога: 47.00 р.

  0 отзывов

Адаптер NMF-OA1SM-SCU-SCU-2

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, SC/UPC-SC/UPC, одинарный..

47.00 р.
Без налога: 47.00 р.

  0 отзывов

Адаптер NMF-OA2MM-LCU-LCU-2

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый (MM 50/125), LC/UPC-LC/UPC, двойн..

154.00 р.
Без налога: 154.00 р.

  0 отзывов

Адаптер NMF-OA2MM-SCU-SCU-2

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый (MM 50/125), SC/UPC-SC/UPC, двойн..

93.00 р.
Без налога: 93.00 р.

  0 отзывов

Адаптер NMF-OA2SM-LCU-LCU-2

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, LC/UPC-LC/UPC, двойной, ..

154.00 р.
Без налога: 154.00 р.

  0 отзывов

Адаптер NMF-OA2SM-SCU-SCU-2

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, SC/UPC-SC/UPC, двойной, ..

93.00 р.
Без налога: 93.00 р.

  0 отзывов

Модуль-вставка NMC-KJSA2-FT-MT

Модуль-вставка NIKOMAX типа Keystone, Кат.6a (Класс Ea), 500МГц, RJ45/8P8C, FT-TOOL/110/KRONE, T568A..

439.00 р.
Без налога: 439.00 р.

  0 отзывов

Модуль-вставка NMC-KJSA2-NT-MT

Модуль-вставка NIKOMAX типа Keystone, Кат.6a (Класс Ea), 500МГц, RJ45/8P8C, самозажимной, T568A/B, п..

382.00 р.
Без налога: 382.00 р.

  0 отзывов

Модуль-вставка NMC-KJSD2-FT-MT

Модуль-вставка NIKOMAX типа Keystone, Кат.5е (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, FT-TOOL/110/KRONE, T568A/..

318.00 р.
Без налога: 318.00 р.

  0 отзывов

Патч-корд медный NMC-PC4SD55B-003-C-GY

Коммутационный шнур NIKOMAX F/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), многожильный, медный, 26AWG (7х0,165мм),..

89.00 р.
Без налога: 89.00 р.

  0 отзывов

Патч-корд медный NMC-PC4SD55B-005-C-GY

Коммутационный шнур NIKOMAX F/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), многожильный, медный, 26AWG (7х0,165мм),..

122.00 р.
Без налога: 122.00 р.

  0 отзывов

Патч-корд медный NMC-PC4SD55B-005-GY

Коммутационный шнур NIKOMAX F/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), многожильный, медный, 26AWG (7х0,165мм),..

110.00 р.
Без налога: 110.00 р.

  0 отзывов

Показано с 1 по 12 из 531 (всего 45 страниц)